ss

Sorry, this entry is only available in רוסית For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Я встречаюсь, но есть проблемы

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар  «Я встречаюсь, но есть проблемы». Вы познакомились и встречаетесь с человеком, который Вам нравится. У вас хорошо складывается общение, вас влечёт друг к другу. Однако, есть то, что Вас настораживает. Некоторые проблемы, которые существуют в Вашей паре, осложняют ситуацию и порождают сомнения. Продолжать с человеком встречаться или прекратить отношения? Как быть?  Просто зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар и Вы получите по электронной почте ссылку на станицу проведения вебинара. 

Бесплатный вебинар «Я встречаюсь, но есть проблемы» состоится на исходе субботы 8.09.2018 в 20.00 по по Московскому времени.  Зарегистрируйтесь через форму ниже. Вы получите по электронной почте ссылку на страницу проведения вебинара. После завершения вебинара вы сможете в чате задать вопросы автору вебинара и получить на них ответы. 

Имеются сложности с регистрацией? Направьте запрос на support@jewishclub.com и мы Вас зарегистрируем.