ss

Leider ist der Eintrag nur auf Russisch verfügbar. Der Inhalt wird unten in einer verfügbaren Sprache angezeigt. Klicken Sie auf den Link, um die aktuelle Sprache zu ändern.

Я встречаюсь, но есть проблемы

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар  «Я встречаюсь, но есть проблемы». Вы познакомились и встречаетесь с человеком, который Вам нравится. У вас хорошо складывается общение, вас влечёт друг к другу. Однако, есть то, что Вас настораживает. Некоторые проблемы, которые существуют в Вашей паре, осложняют ситуацию и порождают сомнения. Продолжать с человеком встречаться или прекратить отношения? Как быть?  Просто зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар и Вы получите по электронной почте ссылку на станицу проведения вебинара. 

Бесплатный вебинар «Я встречаюсь, но есть проблемы» состоится на исходе субботы 8.09.2018 в 20.00 по по Московскому времени.  Зарегистрируйтесь через форму ниже. Вы получите по электронной почте ссылку на страницу проведения вебинара. После завершения вебинара вы сможете в чате задать вопросы автору вебинара и получить на них ответы. 

Имеются сложности с регистрацией? Направьте запрос на support@jewishclub.com и мы Вас зарегистрируем.