ss

Ci spiace, ma questo articolo è disponibile soltanto in Russo. Per ragioni di convenienza del visitatore, il contenuto è mostrato sotto nella lingua alternativa. Puoi cliccare sul link per cambiare la lingua attiva.

Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть

Иногда кажется, что человеку стабильно не везёт в личной жизни. Люди размышляют над причинами своих неудач и не понимают, почему у них «не складывается» любовь и семья. Тогда в голову приходят разные мысли, но как понять настоящую причину? Ведь если понять причину, то становится понятней, как исправить положение. Вы хотите хорошие отношения и стабильную семью. Возможно, Вы замечаете, что часто оказываетесь в отношениях, похожих на предыдущие, и каждый раз рядом с Вами оказывается не тот человек, кого Вы рисуете в мечтах. Или никого нет рядом. А так хочется, чтобы был… Если это почти про Вас, то Вам обязательно надо посетить бесплатный вебинар «Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть». Вам просто и понятно расскажут о психологии отношений и Вы сможете понять, как можно поменять свою личную ситуацию к лучшему. Кроме того, Вы сможете задать в чате свой вопрос и получить ответ. Чат, к слову, не публичный. Вопросы видит только наш психолог и отвечает на них автору индивидуально.

Вебинар состоялся на исходе субботы 15 сентября 2018 года в 20.00 по Московскому времени. Записаться на вебинар «Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть» возможно через следующую форму: