ss

Ci spiace, ma questo articolo è disponibile soltanto in Russo. Per ragioni di convenienza del visitatore, il contenuto è mostrato sotto nella lingua alternativa. Puoi cliccare sul link per cambiare la lingua attiva.

Как надо хотеть, чтобы сбылось

Здравствуйте! Наша бессменная шадханит и консультант по вопросам знакомств и взаимоотношений Ирина Столова подготовила для Вас новый бесплатный вебинар. Вы хотите отношений, но что-то не складывается. Тогда начинается самокопание: «В чём ошибка, что я делаю не так?» А может быть, Вы не так хотите? Может быть, Ваше желание «подтачивают» страхи прошлых неудач, неуверенность и сомнения. На вебинаре Вы получите прямые ответы на Ваши вопросы и поэтапное руководство к действию. И узнаете … как нужно правильно хотеть. Итак, тема бесплатного вебинара «Как надо хотеть, чтобы сбылось».

Вебинар состоится на исходе субботы 24 ноября 2018 года в 20.00 по Московскому времени. Не пропустите!
Ведь в процессе вебинара Вы сможете задать свой вопрос Ирине в личном закрытом чате. В течение 30 минут после окончания вебинара, Ирина Вам ответит. Чтобы зарегистрироваться на вебинар, пожалуйста, заполните следующую форму: