ss

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Можно ли простить, когда простить нельзя

Игра слов не случайна. Так получается, что люди – существа противоречивые. Иногда человек продолжает общение  с другом или приятелем, на которого давно имеется обида. Обида – это боль, которая может отпускать, но время от времени она ноет и беспокоит, как старая рана.  А бывает и так, что продолжаются близкие отношения с человеком, которого любишь и которого не хочешь терять. Но есть то, что не получается простить другому. Кто в таких отношениях  наказан больше? За счёт чего продолжается эта связь, нарушенная болью и злостью на обидчика?  И как понять, возможно ли ещё быть вместе и быть счастливой парой после того, что было? Вы сможете задать в чате свой вопрос и получить ответ. Чат, к слову, не публичный. Вопросы видит только наш психолог и отвечает на них автору индивидуально.

Вебинар состоялся на исходе субботы 22 сентября 2018 года в 20.00 по Московскому времени. Записаться на вебинар «Можно ли простить, когда простить нельзя» возможно через следующую форму: