ss

Sorry, this entry is only available in Ruština For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть

Иногда кажется, что человеку стабильно не везёт в личной жизни. Люди размышляют над причинами своих неудач и не понимают, почему у них «не складывается» любовь и семья. Тогда в голову приходят разные мысли, но как понять настоящую причину? Ведь если понять причину, то становится понятней, как исправить положение. Вы хотите хорошие отношения и стабильную семью. Возможно, Вы замечаете, что часто оказываетесь в отношениях, похожих на предыдущие, и каждый раз рядом с Вами оказывается не тот человек, кого Вы рисуете в мечтах. Или никого нет рядом. А так хочется, чтобы был… Если это почти про Вас, то Вам обязательно надо посетить бесплатный вебинар «Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть». Вам просто и понятно расскажут о психологии отношений и Вы сможете понять, как можно поменять свою личную ситуацию к лучшему. Кроме того, Вы сможете задать в чате свой вопрос и получить ответ. Чат, к слову, не публичный. Вопросы видит только наш психолог и отвечает на них автору индивидуально.

Вебинар состоялся на исходе субботы 15 сентября 2018 года в 20.00 по Московскому времени. Записаться на вебинар «Почему возникают неудачи в личной жизни и как их преодолеть» возможно через следующую форму: